Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам учебных предметов

1-4 классы

5-6 классы

7-9 классы

Перечень программно-методического обеспечения

Перечень элективных курсов

Программно-методическое обеспечение ООП НОО

Программно-методическое обеспечение ООП ООО

Программно-методическое обеспечение ООП СОО 10 кл.

Программно-методическое обеспечение ОП ФК 11 класс

Рабочие программы 

Внеурочная деятельность 1-4 класс:

В мире прекрасного

Город мастеров

Ключ и заря

Мы и окружающий мир

ОФП

По дороге со светофором

Расчетно-конструкторское бюро

Хореография

Внеурочная деятельность 5-9 класс:

Город мастеров

Деловой английский

Занимательный английский

История Кемеровской области

МИР ПРОФЕССИЙ

Основы журналистики

Я-художник

По дороге со светофором

Русский язык. стилистика

Семь чудес Кузбасса

Школа исследователей

Школа организаторского мастерства

Внеурочная деятельность 10-11 класс:

Волонтерское движение

Готовимся к ЕГЭ английский

Готовимся к ЕГЭ биология

Готовимся к ЕГЭ география

Готовимся к ЕГЭ информатика

Готовимся к ЕГЭ математика

Готовимся к ЕГЭ обществознание

Готовимся к ЕГЭ русский язык

Готовимся к ЕГЭ физика

Готовимся к ЕГЭ химия

Искусство театра

Мир профессий

ОФП

Становление гражданина будущего

Финансовая грамотность

Учебные программы программы 1-4 классы:

Английский язык

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Музыка

Немецкий язык

Окружающий мир

Физическая культура

ОРКСЭ

Русский язык

Технология

Учебные программы 5-9 класс:

Алгебра

Английский-язык-1

Черчение

Химия

Физическая культура

Физика

технология (девочки)

ОДНКНР-5 класс

ОДНКНР-6-класс

Обществознание

ОБЖ 8-9 класс

ОБЖ 7 класс

ОБЖ 6 класс

ОБЖ 5 класс

Немецкий-язык-второй-иностранный

Немецкий язык

Музыка

Математика 5-6 класс

Литература

История России

Информатика-7-9

Информатика-5-6

Изобразительное искусство

Геометрия

География

Всеобщая история

Введение-в-естествознание

Биология

Английский-язык-второй-иностранный

Учебные программы 10-11 класс:

Английский язык (второй иностранный)

Английский язык

Астрономия

Биология

География

Экономика

Химия

Физическая культура

Физика

Русский язык

Право

Обществознание

ОБЖ

Немецкий язык

Немецкий язык (второй иностранный)

Математика

Литература

История

Информатика