План мероприятий ЛДП

План работы ЛДП «Дружба»

 

Похожее изображение

Дата

Время

Место проведения Наименование мероприятия Описание Ответственный

01.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1.МБОУ «СОШ №58»

5. Дворец творчества Ленинского района

1.Формирование отрядов. 2.Инструктаж по технике безопасности.

3. Оформление отрядных уголков и уголка лагеря

4. «Мой рост и мой вес».

5. «Здравствуй, страна Детства»

1. Знакомство с лагерем и его правилами .

2.Беседа по ТБ

3.Творчекая работа

4. Минутка здоровья.

5. Игровая программа посвященная Дню защиты детей.

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель кружка

04.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1.Библиотека им. А. М. Береснева.

2.МБОУ «СОШ №58№»

1. «Морской круиз».

2. Открытие лагеря

3. Спортивная эстафета.

1. Литературное путешествие

2.Развлекательная программа.

3.  Игры на свежем воздухе

 

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Руководитель физического воспитания

05.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1.Библиотека им. А.М. Береснева

2. Бассейн Лазурный

3 МБОУ «СОШ №58№»

1. «Без друга на сердце вьюга»

2. «Я здоровье берегу- сам себе я помогу!»

3. «Спотрландия»

1 Игровое мероприятие

2 Занятия с тренером по обучению детей плаванию

3 Игры на свежем воздухе

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Руководитель физического воспитания

06.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1. МБОУ «СОШ №58№

2 Городская центральная детская библиотека.

1. «Ура, каникулы!»

2«День Здоровья»

1. Игровая программа

2. Игры на свежем воздухе

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

 

07.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Библиотека им. А .М. Береснева.

2 Бассейн Лазурный

3 МБОУ «СОШ №58№»

 

1. «Мы с тобой одной крови».

2. «Я здоровье берегу- сам себе я помогу!»

3. Конкурс  строевой песни

4. Операция «Чистюля»

1 Шанс-викторина

2 Занятия с тренером по обучению детей плаванию

3 Конкурс посвященный патриотическому воспитанию детей

4 Наведение порядка в отрядный местах

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель физического воспитания

08.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Библиотека им. Н.В.Гоголя

2 МБОУ «СОШ №58№»

 

1.  «Дорожный коллейдоскоп»

2. Игра «Цветик – Семицветик»

1 Познавательный урок

2 День добрых дел.

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

 

09.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 МБОУ «СОШ №58№»

2.Б. Строителей

1.  «Тропа испытаний»

2 «Мой любимый Кемерово»

3. «Объемный брелок»

1 Познавательная игра по станциям

2 Экскурсия на бульвар Строителей

3. Мастер-класс с 3D – руками.

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель физического воспитания

13.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Городская центральная детская библиотека.

2. МБОУ «СОШ №58№»

 

1. «Брелок Лев»

2. «Этот город самый лучший…».

1 Мастер-класс

2Конкурс рисунков посвященный городу Кемерово

 

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель кружка

14.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Библиотека им. А .М. Береснева

2 Бассейн Лазурный

3 МБОУ «СОШ №58№»

1 « Ветер сказски рассыпал»

2. «Я здоровье берегу- сам себе я помогу!»

3. «Знатоки азбуки дружбы»

1. Литературная мастерская по сказкам

2 Занятия с тренером по обучению детей плаванию

3 Профилактическая беседа о правилах поведения на улице.

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель физического воспитания

15.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Библиотека им. Н.В.Гоголя.

2 Библиотека им .А .М. Береснева.

3 МБОУ «СОШ №58№»

1.»Сохраним землю голубой и зеленой»

2. «Природная эко-палитра»

3. «Домашние животные»

4.Мобильный планетарий

1.Урок добра

2. Час изумрудной книги

3.  Викторина

4.Науно-познавательное шоу

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

 

18.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Городской парк им.В.Волошиной

2 МБОУ «СОШ №58№»

1. «Тропа Йети» 2. Шахматный турнир

2. «Быстрее! Выше! Сильнее!»

3. «Мыльные сказки»

1 Спортивно-игровая программа

2 Эстафета

3.Шоу мыльных пузырей

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель физического воспитания

19.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Бассейн Лазурный

2 Библиотека им.А. М. Береснева

3 МБОУ «СОШ №58№»

1 «Я здоровье берегу- сам себе я помогу!»

2. «Мозговой штурм», «Наши страхи» и др.

3. «По страницам истории государства Российского»

 

1 Занятия с тренером по обучению детей плаванию

2 Игровые психологические тренинги

3 Викторина

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель физического воспитания

20.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 МБОУ «СОШ №58№»

2 Городская центральная детская библиотека.

1.  «Органайзер»

2. «Волшебный мир»

3. «Мир профессий»

1 Мастер-класс

2 Песочный театр.

3 Викторина

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

 

21.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Бассейн Лазурный

2 Библиотека им.А. М. Береснева

3 МБОУ «СОШ №58№»

1. «В гости к Пушкину спешим»

2. «Я здоровье берегу- сам себе я помогу!»

3. «Россия чемпионка!»

4. Операция «Чистюля».

1Викторина

2 Занятия с тренером по обучению детей плаванию

3 Мини олимпиада

4 Наведение порядка в отрядный местах

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель физического воспитания

22.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Библиотека им. Н.В.Гоголя.

2  . Библиотека им. А.М. Беренева

3 МБОУ «СОШ №58№»

1. «Дерево счастья»

2. «Меткое слово».

3.  «Будь здоров!»

4. «Йети- защитники леса»

1 Мастер-класс

2 Озорные посиделки

3 Познавательная игра о пользе лекарственных цветов.

4.Театр «Заводной апельсин»

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

 

25.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 МБОУ «СОШ №58№»

2. МБОУ «СОШ №12»

1 «Песни у костра».

2. «Славься шахтерский край».

3. «Каждой вещи свое место»

4. « Родина наша- Кузбасс»

1 Музыкальная программа для младших школьников

2 Конкурс чтецов

3 Трудовой десант

4. Историческая выставка

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

 

26.06

10.00-13.00

13.30-14.30

1 Бассейн Лазурный

2 Библиотека им.А. М. Береснева

3 МБОУ «СОШ №58№»

1.  «Я здоровье берегу- сам себе я помогу!»

2. «Край наш родной»

3. «200 мужества»

1 Занятия с тренером по обучению детей плаванию

2 Экологическая игра

3 Конкурс рисунков на асфальте посвященных  ВОВ.

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Руководитель кружка

27.06

10.00-13.00

3.30-14.30

1 Городская центральная детская библиотека.

2Библиотека им. Н.В.Гоголя

3 МБОУ «СОШ №58№»

 

1. «Джунгли зовут!»

2.  «Вариации на тему».

3.  «Мой рост и мой вес».

4. «До новых встреч!»

1 Игровая программа

2 Интеллектуальный конкурс

3 Минутка здоровья

4 Торжественное закрытие смены 

 

Начальник ЛДП

Старший воспитатель

Воспитатели отрядов

Медицинский работник